Будем знакомы!

В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Irina Tokar Irina Tokar 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Taimyr Antipin
    Taimyr Antipin
    Участник

Ну что ж,
    Спасибо админу и всем кто мне помог быть на этом сайте. Хотелось бы иметь общее (и не только) представление о провинции Саскачевань. Хочу знать сколько наших соотечественников и просто тех кто общается на руском языке проживает в Саскачеване.
    Было бы очень интересно пообщаться со всеми. Может быть даже найти единомышленников и просто друзей по интересу.

О себе:

Главный энергетик на горнодобывающем предприятии, живу в Ленинградской области, в России. Женат, Сыну — 4,5 года. Мы жили во многих уголках России и бывшего СССР. Теперь наши мечты — это путешествия …
    Кто хочет узнать о России не из газет, СМИ или телеперадач, а от простых людей (то есть от нас) пишите нам, постараемся ответить каждому.
    К тому же нам очень интересно знать — а как живут наши русскоязычные друзья и соотечественники в Канаде. Как у них? Какая жизнь, интересы, увлечения…и т.д.
    Ваши письма и тем более фото, будут для нас очень интересны и увлекательны.
    Мы знаем, что Канада находится на той же широте что и Россия, и нам бы хотелось узнать (а может и сравнить) природу, жизнь, культуру, да и просто быт обычных людей любой национальности.

Привет из России! [img]http://rustreet.net/media/kunena/attachments/legacy/images/Vith_love_from_Russia.JPG[/img]

Аноним

Привет Андрей.

Рад видеть это сообщение на сайте..

Особенно порадовал фоткой :P, я березы 15 лет не видел…. 🙂

Я сейччас живу в Израиле, приеду в Канаду, начну фотографии на сайт выкладывать…

Картинка профиля s l
    s l
    Участник

[color=#BF0000]Размещение ссылок на другие ресурсы запрещено. Чатайте [url=http://rustreet.net/forum/rules.html] правила[/url].[/color]

симпатичный сайт!
    но почему бы не дать рекламу о нем сдесь
    все реджайновцы на этом сайте

Аноним

Здравствуйте.

Я незнаю на сколько вы осведомленный и продвинутый пользователь интернета, точнее русскоязычной его части.

Но существует некая этика в интернете, которой я стараюсь придерживаться.
    В интернете не принято выкладывать ссылку на сайт конкурента. Если я выложу ссылку на свой сайт на их форуме и скажу, я тут сайт открыл, у меня прикольнее, давайте все ко мне…. это будет по крайней мере не красиво.

Спасибо за внимание… пусть этот сайт растет сам по себе… и будь что будет….

Картинка профиля Anna
    Anna
    Хранитель

Привет всем!
    рада новому форуму. Особенно порадовал дизайн 🙂

Andrei, к сожалению я не путешествовала по России (да и по Канаде пока ещё тоже мало :blush: ), поэтому сравнивать Канаду и Россию не могу. задавай вопросы — отвечу. и сравнивай сам! :laugh:

Картинка профиля Fox -sl
    Fox-sl
    Участник

Будем знакомы! 😆
    Живу здесь: [img/]

Картинка профиля Fox -sl
    Fox-sl
    Участник

[b]Fox-SL писал(а):[/b]
    [quote]Будем знакомы! 😆
    Живу здесь: [img/][/quote]
    ну и хде рисунок???

Картинка профиля Anna
    Anna
    Хранитель

[b]Fox-SL писал(а):[/b]
    [quote][b]Fox-SL писал(а):[/b]
    [quote]Будем знакомы! 😆
    Живу здесь: [img/][/quote]
    ну и хде рисунок???[/quote]
    Краткость — сестра таланта!!! 😉

так где же всё-таки вы живёте? и чем занимаетесь? на какой стадии процесс?!

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем приветик! Я новичок на Вашем интересном сайте, по этому буду со всеми знакомиться.
    Меня зовут Марина. Живу в Киеве (Украина). Это очень красивый город и я его очень люблю (фотки позже выложу как только найду). Прочитала несколько постов и нашла много интересной информации про Канаду в целом и про Реджайну в частности.
    У меня там живут свёкр со свекровью.

Аноним

Добро пожаловать в нашу компанию!

Картинка профиля Anna
    Anna
    Хранитель

Марина, Добро пожаловать на сайт! 🙂
    Это Вам! [img]http://www.souz.co.il/humor/smailiki/5/019.gif[/img]

То что вы любите Киев — это замечательно. я тоже безумно люблю город Минск, но сейчас живу в Риджайне и радуюсь что я здесь, а не там.
    а какие у вас мысли по поводу иммиграции?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Ann, спасибище за букетик и тёплый приёмчик! Если ещё пару лет назад я не думала об иммиграции (боялась), то сейчас, наверное, я бы согласилась (если у родных получится).

Картинка профиля Anna
    Anna
    Хранитель

[b]MARISHKAMAMA писал(а):[/b]
    [quote]Ann, спасибище за букетик и тёплый приёмчик! Если ещё пару лет назад я не думала об иммиграции (боялась), то сейчас, наверное, я бы согласилась (если у родных получится).[/quote][color=#0000FF][/color]

[color=#000000] а вам они не предлогают? вы сейчас просто на стадии узнавания что такое Риджайна и с чем её едят? 😆 😉 😉 :laugh: [/color]

насколько я понимаю, основную работу по иммиграции должны вы будете делать. подавать документы, даже на спонсорство, лучше через страну постоянного места проживания, т.е. вне Канады. тогда процесс идёт быстрее.
    ну и, конечно же, ваш огромный труд по изучению языка.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Спасибо за подсказку. Родные пока над этим работают. А я пока знакомлюсь с Реджайной. :woohoo:

Картинка профиля Ольга Полякова
    Ольга Полякова
    Участник

Здравствуйте Реджайновцы!!!!!!!!!!!! Меня зовут Ольга, живу на Украине, в г Краматорске. Уже два месяца лелею надежду на эмиграцию в Канаду, а в Реджайн я уже влюбилась- маленький, (по прочитанной информации) спокойный город. Не люблю больших городов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.