Досуг для детей

Главная Форум Обо всем Отдых и досуг Досуг для детей

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Irina Tokar 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Irina Tokar
    Участник

Жители Реджайны! Куда вы ходите в выходные дни со своими детками? Особенно зимой.

Anna
    Хранитель

Ну это всё завист от финансовой возможности родителей и их фантазии и желаний.
    1. это всевозможные кружки которых огромное множество, только деньги плати и успевай подвозить ребёнка везде. мне очень нравиться что занятия проводятся даже в субботу и воскресение.
    2. бассейн — тоже одно из любимых мест моего сына (сауна и джакузи)
    3. всякие центры-равлекаловки, типа надувных прыгалок, центра с игровыми аппаратами да и просто Макдональдс с детской площадкой.
    4. для разнообразия можно вывезти в зоомагазин, где разрешается потискать зверюшек. — это самое развлечение для зимы — весело и бесплатно 😉
    5. Сайянс-центр — всегда на первом этаже новые выставки, посвященные разным темам. игры и развлечения для интеллектуалов на любой вкус , цвет и возраст.
    6. различные праздники и мероприятия проводимые муниципалитетом
    Летом — это спрей-парки, катание на велосипеде, кормление гусейв парке, верховая езда.
    а однажды :blush: … у моего сына была мечта — покататься на рейсовом автобусе :blush: :blush: :blush: ну вот, у папы было настроение — просто взяли и проехались круг по городу — вот то-то радости было!!! :laugh: ещё раз подчёркиваю, главное желание, фантазия и финансовые возможности.

Irina Tokar
    Участник

Порадовали!!! Спасибо за информацию. Нас это вполне устраивает. Осталось дело за малым : пройти весь процесс оформления и приехать :silly: . А как у вас отдыхают 18-летние детки?

Anna
    Хранитель

а, ещё забыла добавить, зимой это конечно же коньки и санки. не думайте что тут всю зиму надо сидеть в помещении. Здесь полно катков не только общественных в парках, а и просто на некоторых детских площадках заливают участок. во всех школах тоже делают каток и горку.

ну и ещё конешно же центральная библиотека имееет игровую комнату и там даже можно взять на дом не только детские книжки, DVD, но и игрушки. очень удобно. взял, поиграл, надоело, вернули 🙂
    а ещё там проводят разные мероприятия (восновном бесплатные). чтение книжек для любого возраста. мой сын любит кукольные шоу, что там устраивают (бесплатные)!!!!

usichka, я мало знаю о развлечениях 18 летних. ибо когда я приехала, уже было поздно так развлекаться :blush: :laugh: , а мои детки ещё маленькие.

а ещё, 18 лет для канадцев — это уже не детки! 🙂 🙂
    скажу даже больше. канадцы уверены что в 18 лет человек обязан жить самостоятельно. некоторые разрешают :huh: жить своим детям в доме, но за это берут с них деньги за рент. т. е. начинают сдавать комнату своим детям!
    по началу это шокирует, но со временем начинаешь понимать насколько это правильно. они просто готовят своих детей к самостоятельной жизни. естествеено следят за их доходами и иногда оплачивают учёбу или дают денег на собственный бизнес (так сказать беспроцентную ссуду на неопределённый срок :cheer: )
    так что на развлечения у 18 летних не так много времени, как кажется нам!

Irina Tokar
    Участник

Спасибо вам за такой подробный ответ.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.