Иммиграция в Саскачеван

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
  • Автор
    Andrew
    Участник

Уважаемые если кто может подскажите русскоязычного адвоката ( в Канаде) или человека кто кто бы мог помочь оформить все доки по Saskatchewan Immigrant Nominee Program.
    Я понимаю что выбор и т.д…… все это мои проблемы , но у меня пока выбор один из одного…а это уже не выбор. (в личку наверное будет лучше).

Аноним
    Гость

Здравствуйте и добро пожаловать на наш сайт.

Я в Канаде адвокатов не знаю, но вы можете попробовать позвонить в СИ ЭН. Не важно в какой стране вы находитесь.

Они реально могут вам помочь.
    Просто позвоните и поговорите с ними, не заполняя форму на сайте, так как к ним с сайта поступает очень много запросов и ждать ответа достаточно долго.

То что они порядочные это однозначно, сам через них оформлялся, можете сказать что от меня.

Не беспокойтесь, это не реклама, я рекламу не люблю и она запрещена на этом сайте. Я и этот сайт не имеем ни какого прямого отношения к СИ ЭН, этот сайт это мой личный проект и у этого проекта нет спонсоров.

Andrew
    Участник

Спасибо большое я уже с ними связался по имейлу. Может что получится , просто я сейчас в Канаде по студ. визе и думал что логичнее найти кого-то в Канаде.

sergey
    Участник

Всем привет! На конец-то и мы получили сертификат.ждали то, всего ничего;1 год.

Anna
    Хранитель

canar , супер! поздравляю! По какой специальности получили ДО? как настроение? Как реакция родных, знакомых?

sergey
    Участник

спасибо! Welderы мы. Hастроение супер. Все поздравляют и как то вкрадчиво спрашивают; Как это бы так?

Konstantin Nikitin
    Участник

Ann,привет!
    У меня есть несколько вопросов:
    -как строго проходит беседа с иммиграционным офицером в Торонто?
    -к чему нужно быть готовым,и что не следует говорить вообще?
    -какие обычно задаются вопросы для тех кто приехал по саскачеванской программе?

Konstantin Nikitin
    Участник

Canar,привет!
    Если не секрет,сколько пришлось ждать подтверждения?

Anna
    Хранитель

[quote=»freedom64″ post=681]Ann,привет!
    У меня есть несколько вопросов:
    -как строго проходит беседа с иммиграционным офицером в Торонто?
    -к чему нужно быть готовым,и что не следует говорить вообще?
    -какие обычно задаются вопросы для тех кто приехал по саскачеванской программе?[/quote]
    Привет. Это вопросы не ко мне. Я ехала в Канаду по рабочей визе и у меня не было лендинга в Торонто.
    По опыту знакомых — часто спрашивают про деньги, нужно иметь адрес (свой, если сняли квартиру через и-нет) или адрес друзей на который высылают карточку резидента.
    а вообще-то спросить могут про что угодно, могут ничего не спрашивать вообще.

Khrystenko Ievgen
    Участник

По поводу фирмы-посредника (ответ на вопрос из темы «недвижимость»): я и мой товарищ оформляемся через канадского посредника «Atlantes Corporation», Торонто — дочерняя фирма адвоката Инны Коган (если кто знает или слышал о таковой)

villi miller
    Участник

Привет анн ,и все форумчане,хочу поделиться с вами радостью,наш иммиграционный процесс подошел к концу ,вчера отдали паспорта на визы ,и купили билеты на конец декабря,в связи с этим хотел задать не скромный вопрос ,может помочь с рейджановским адресам ,был бы очень благодарен ,со свей стороны лубые просьбы,могу выслать посылку с израиля без проблем не стесняйтесь пишите,мой мейл villimiller1971@gmail.com ,skype villi.miller

Igor Sudak
    Участник

Поздравляем вас с положительным результатом. Я и моя семья из Одессы. Наши документы также находятся на рассмотрении. Ждем сертификата.

roza
    Участник

привет! эммиграционый офицер лично у нас был относительно быстро- ехали сюда и дали адресс родствеников- нужно дать адресс куда едишь — они высылают канадские id . главное не надо говорить что и как может сложится у вас и какие планы — еду в реджайну жить и работать . ни в коем случаи не говорить что останусь в торонто или поеду в другой город — реджайна и все! а то оттошлют домой. а кроме говорите всю правду.

Разрешите представиться, меня зовут Сергей,я из солнечного Эквадора. Решили вот с семьей перебираться в Канаду. Причины, в основном, экономические, но не только. После долгого изучения всего, что только можно найти о Канаде, остановились на Саскатчеване. Дело за малым: — перебраться. Я по профессии водитель, вот и хочу остаться, получив права дальнобойщика, в какой-нибудь фирме вашей замечательной провинции. Сейчас нахожусь на этапе накапливания наглости для обращения в канадское консульство для получения туристической визы)))

Привет!
    Этап «накапливания наглости» улыбнул, наш человек 🙂 !

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.