Иммигр. консультант

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Kirill Ageev
    Участник

Мое мнение насчет иммиграционных фирм. Эти товарищи делают свой маленький бизнес. И их бизнес заключается в том чтобы делать деньги. И чем больше тем лучше. Все нормально, без обид, бизнес есть бизнес, просто это надо понимать.
    Поэтому во всем надо разобраться самому — что и для чего нужно. Иначе даже просто проконтролировать их будет сложно. А в некоторых случаях и избежать ошибки, так как «хочешь чтобы дело было сделано хорошо — сделай сам»

23 августа идём подавать документы, подписывать договор и тд

женичка лифшиц
    Участник

через си эн?

да, через них. Единственное что мы ещё договор не подписали…. Не успеваем немного, машину продать надо и тд… пока оформление перенесли на 11 сентября, если продадим раньше, то поедим раньше

женичка лифшиц
    Участник

я как поняла у вас планы поменялись?в Реджайну не едете?моим друзьям тоже самое предложили вот думают 🙂

ну немного поменялись да, но мы точно согласились. Просто с оформлением задержка с нашей стороны. Опять таки моя цель Реджайна, это первый год нужно будет именно в Нью Брансуике посидеть а дальше мы вольные птицы, так что посмотрим 🙂

Софи Софи
    Участник

А мы очень довольны с мужем тем человеком что помогаем нам с оформлением и всем остальным…да это стоит денег, но за все надо платить в нашей жизни! Кстати медицину муж прошел ждем визу ему рабочую… 🙂

женичка лифшиц
    Участник

nastykitten
    если не секрет то почему именно Реджайна цель 🙂

во первых у нас там знакомые, ну а во вторых мне понравился город судя потому что я видела…

женичка лифшиц
    Участник

ясно ну главное попасть в Канаду,а там думаю пробьетесь уже.

david mohilov
    Участник

[strike]u menya oni 15000 shtuk vzyali i uje 2 goda tishina ,eshe ne pridumali kuda nas opredelit)))))[/strike]

у меня они 15000 штук взяли и уже 2 года тишина ,еще не придумали куда нас определить)))))

[b][color=#bb0000]Предупреждение — Пожалуйста не используйте латиницу на форуме, если вы не умеете писать по Русски, вам тут делать нечего.

Администрация[/color][/b]

женичка лифшиц
    Участник

2 года тишина ? :ohmy: что даже джоб оффера нет?

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.