Квартира…

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  roza 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Может кто слышал или знает, или видел, где можно снять квартиру 1-2 бедрум, в районе 800-850 (только не в центре) и где не откажут с детьми…. да, да…. это оказалось проблемой, мужу только что отказали в 1 бедрум квартире, из-за того, что сказал, что через пару месяцев жена приедит с детьми… 🙁 причём это фирма…. ну сейчас написала ещё раз в boadwalk, может повезёт, будет чего нибудь… может кто-то может поделится информацией… в kijiji и usedregina всё перерыли, но ничего не найти… либо в центре, либо цена большая, либо не дозванится, либо только взрослые, либо квартира как сарай…. комар какой-то… 🙁 Может кто живёт в квартирном доме и знает, что есть квартиры в наличии, пожалуйста, дайте знать! спасибо за ранее!

Anna
    Хранитель

Titruk , я в шоке! что это за фирма такая? Знаю подруга про Внкувер рассказывала, что там в некоторых элитных домах с маленькими детьми селят только на первом этаже — это у них правило, записанное в договоре. про Риджайну я таких вещей не слышала. может быть у нас нет настолько элитных домов :blush:
    в каком районе вам надо? и каковы ваши требования к квартире? Знаю что в Qu’appelle Village I & II, Boardwalk Estates, Kleisinger Apartments 2 такие цены за квартиру,что вам надо. это всё дома Boardwalk, но рядом с ними есть дома других фирм. они чуть дешевле, т.к. обслуживание там чуть-похуже.
    главное не паниковать! найдём! все находят, уж это мне поверьте 😉 .

Isabella
    Участник

Я знаю и как поняла — это правило почти во всех уважаемых себя фирмах по сдачи квартиры…

Если на руках хотяб 1 ребенок, вам не сдадут квартиру с 1 бедрум.

Тоесть должна быть спалная комната для родителей и отдельно для детей и им не важно 1 ребенок или 3.

roza
    Участник

мы сняли с двумя детьми 2 ком. квартирой и сервисом очень довольны — цена конечно кусается ну если зарплата не большая и дети есть но страна поможет -хоть чуть чуть но поможет 🙂

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.