Курилка

В этой теме 19 ответов, 4 участника, последнее обновление  Anna 4 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

Isabella
    Участник

да, именно это и имела ввиду.

я даже видела в нете популярные имена в канаде, так там именно имя Josef повторялось и в 2008 и 2009 и 2010 годах. но решила перепровериться.

просто мальчику сейчас почти 2 года и думаю , надеюсь максимум через года 2 уже перебраться в Канаду. тоесть ему будет 4 года. понимаю что разница наверняка есть между взрозлым дядей с таким именем и мальчиком который пойдет в детский садик и школы и будет находиться среди таких же малышей.

Anna
    Хранитель

[quote=»Belchonok» post=960]…понимаю что разница наверняка есть между взрозлым дядей с таким именем и мальчиком который пойдет в детский садик и школы и будет находиться среди таких же малышей.[/quote]

Простите, я немного не понимаю о чём идёт речь.в чём разница в имени взрослого и ребёнка?

антисемизма в детских садах нет. да и вообще любые попытки рассизма здесь очень строго наказываются. не хочу сказать что здесь процветает дружба народов, но любой намёк на рассовую дискриминацию или ущемление прав человека очень строгое преступление.

Isabella
    Участник

в общем это я и хотела услышать.

спасибо еще раз.

roza
    Участник

привет! у моего старшего имя Таль — так и ломают язык — смешно у них (канадцев) получается :)))

Anna
    Хранитель

да, я уже привыкла, ещё с Израиля что меня АнА зовут…уже так5 и представляюсь чтоб их психику не травмировать :laugh:
    а как канадцы коверкают имя Таль?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.