Наши любимцы- домашние животные.

Главная Форум Обо всем Беседка Наши любимцы- домашние животные.

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Эдуард колодежный 7 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Аnn ,как в Реджайне с домашней живностью , не будет проблематично снять жильё с домашним питомцем ? И есть ли какой либо клуб ,может быть как то по другому называется, где нужно регистрировать животное. Как часто можно встретить любителей дом . животных. Буду очень признателен за ответ.

Anna
    Хранитель

у меня нет домашнего питомца. ах, да , рыбок недавно купили :blush: 🙂
    в Канаде очень любят всякую живность. здесь огромные магазины зоотоваров. есть всё. когда заходипшь в pets department , то выбора не меньше чем в детском отделе :laugh:
    по поводу жилья — например в бордволке -компания что сдаёт квартиры в рент вот так написано
    Small, quiet pets are permitted with $ 249 non-refundable pet fee (per pet) pending approval of pet application.
    собачек выгуливаю с пакетиками , и сразу за собачкой всё убирают.

Спасибо Ann! С рыбками поздравляю! Приятно остановить взгляд на воде и ещё и с плавающей в ней прелестью . (за Эдуардом уже буду я ,не получается у меня зарегистрироваться).

Anna
    Хранитель

а про регистрацию, то это в ващей стране надо регистрировать животное и делать все необходимые прививки, чипы…всё что надо. без этих прививок в Канаду животное просто не впустят.

Да, Ann мы состоим в клубе ,и прививки мы все делаем как положено и паспорт у нас есть на английском уже, выходит столько же правил для отьезда как и для нас ,и медкомиссия практически ,и документы соответственные.Не представляю как к мешочкам привыкать будем ,да и соседи чтобы не противились ,собака вообще то не агрессивная ,так с детками поиграть, с игрушками ,покушать и поспать ,в крайних случаях полаять.Мопс у нас ,девочка. (я имела в виду регистрацию на форуме ,почему,то не получается перерегистрировать имя).

Anna
    Хранитель

по поводу регистраци на форуме вот [url=http://rustreet.net/forum/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-]тут[/url] есть тема. напишите модераторы вам помогут.

мопсы-чудные собачки.не думаю что с соседями будут проблемы. у нас сосед дога (если я не ошиблась в пароде,такая огромная гладкошерстая пятнистая) выводит погулять. когда мы своему трёхлетнему сыну говорим:»посмотри, вон собачка идёт» он вначале поднимает голову,чтобы посмотреть на собачку, потом переводит вопросительный взгляд на нас. 😆 гы, какая это собачка.это же лошадка! 🙂

XA-XA-XA!!! вот рассмешили

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.