Перелет в Саскачеван

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Roza Abdrakhmanova 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Khrystenko Ievgen
    Участник

Доброго всем времени суток. Ребята, у меня вопрос следующего характера: может кто-то знает наиболее дешёвый и простой способ перелета в Реджайну из Киева? Подскажите, пожалуйста, буду премного благодарен.

Roza Abdrakhmanova
    Участник

Добрый день, cirk. Более дешёвого и простого способа перелёта в Реджайну, чем перелёт на самолёте нет. А если серьёзно, то открываете сайты по продаже авиабилетов ( их много), в параметрах поиска делаете запрос +/- 1-3 дня от необходимой даты перелёта, эконом класс, авиакомпанию ставите «нет предпочтений» ,в общем, всё , что Вам нужно. В итоге выйдут цены на различные даты, далее делаете выбор , который Вас устроит. Более дешёвый маршрут будет, возможно, с пересадкой где нибудь в Варшаве или других городах Европы, но не обязательно.
    Возможно, Вы всё это уже знаете.

Khrystenko Ievgen
    Участник

Rose, ты совершенно права по поводу множества сайтов и моём знании о них. Только толку от этого мало, т.к. цены ломовые (от $1200). Мне подсказали вариант о Crazy Friday — это когда можно купить билет, по-моему, максимум за $400 в далёкий уголок мира.Также я нашёл пока ещё самый дешёвый вариант: Киев-Торонто-Реджайна ($680 + $250) Будем искать. Всем спасибо. Извините за беспокойство

Roza Abdrakhmanova
    Участник

Это смотря когда лететь, скоро Рождество , поэтому билеты могут быть дороже. Если взять ближайшие даты Киев — Реджайна, то я вот нашла цену на 17 декабря меньше 1000 $ перелёт через Варшаву. Я не знаю, можно ли здесь давать ссылки на такие сайты http://www2.davs.ru/avia/ и http://www.aviakassa.ru . Хоть их много, но не обо всех всем известно. Titruk , кажется, покупала не так дорого на каком то сайте, можете спросить у неё.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.