Плюсы и минусы провинции Саскачеван.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Anna
    Хранитель

Натали! как я поняла это писал мужчина :blush: вы меня немного запутали! :blush: я так понимаю вы под именем супруги.
    спасибо что вышли из «аквариума» и написали свой отзыв. знаете, когда ведёшь монолог в аудитории — можешь наблюдать реакцию студентов, спят они или внимательно тебя слушают и конспектируют. и по их невербальной реакции корректировать свои действия, читать (пистать) полезную информацию и не тратить время на ерунду. В форуме невербальной информации нет. поэтому мне так важны ваши посты, ваша реакция: позитивная или негативная. чтобы знать куда двигаться или всё это прекратить.
    называете себя пассивными, а вон сколько всего вас интересует и сколько мифов вы собрали. 🙂 очень хорошие вопросы и очень полезные для всех и для уже канадцев и для ещё не канадцев. действительно много особенностей и различий. и, незнание их может привести к большим проблемам. как , например, если вашему ребёнку 11 лет, нельзя его оставлять дома одного. обязаны возить с собой. ибо если про это узнают соц.службы (а соседи здесь очень любят звонить и сообщать о нарушениях) — заберут ребёнка как минимум на сутки в соц.приют.
    наверное, дабы не флудить в этой теме, лучше открыть новую тему. начните, а я поддержу!

Пы.Сы.: уже злобно прошу afftarа перенести «флудные» сообщения в другую тему!!! :woohoo: если не перенесёшь — приду к тебе домой, посажу за комп и не отпущу, пока не перенесёшь!!! :woohoo: :woohoo:

натали
    Участник

Ann писал(а)
    злобно прошу afftarа перенести «флудные» сообщения в другую тему!!! :woohoo: если не перенесёшь — приду к тебе домой, посажу за комп и не отпущу, пока не перенесёшь!!! :woohoo: :woohoo:[/quote]
    [color=#0000FF][/color]

Ann с тебя фотки

Alex P
    Участник

Вот мнение одного калгарийца о нашем городе:

http://zuskin.com/sask.htm

Anna
    Хранитель

[b]AlexP писал(а):[/b]
    [quote]Вот мнение одного калгарийца о нашем городе:

http://zuskin.com/sask.htm%5B/quote%5D
    насколько я знаю, он уже торонтовец 😉 .
    Замечательные заметки саскачеванского туриста. главное, посмотрите, как меняется мнение о городе, от первоначального туристического и, когда сопровождают «бывалые» люди. Огромнаная благодарность ему и низкий поклон за его рассказы, на которых уже выросло не одно поколение иммигрантов!
    кстати, статейка немного устаревшая. этим летом даунтаун был похож на большую стройку (думаю что этой весной всё возобновится).
    немного не согласна по поводу сравнения с Прагой. не хочу обижать Риджайну, но до Праги ей далеко. хотя действительно, своеобразный, привелекательный, дух в этом месте присутствует.
    по поводу сельского хозяйства. последние годы ведущую роль в экономики занимает добывающая промышленность. именно поэтому Саскачеван бьёт все мыслимые и немыслимые экономические рекорды.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.