получение Д.О. и последующая иммиграция

Главная Форум Работа получение Д.О. и последующая иммиграция

В этой теме 70 ответов, 9 участников, последнее обновление  Anna 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ребята,кто уехал по Д.О отзовитесь ,есть куча вопросов по этой программе!

А что такое Д.О.? Поделитесь плиз :unsure: 🙂

Аноним

Хе… я так понимаю что это Job Offer ([b]Д[/b]жоб [b]О[/b]фер) 😛

Д.О. приглашение на работу,на основе которого ПО ПРОВИНЦИАЛЬНОЙ программе саскачевана Вам могут дать шанс иммигрировать

Аноним

Привет, я о таком не слышал. А есть у этой программы полное название, а то Д.О. звучит как сокращение.

По крайней мере я о такой программе не слышал… Может в Израиле такая программа не практикуется, я не знаю, так что после всего что я понаписал…. просто промолчу. 😉

Привет,эта программа называется Провинциальная программа , Иммиграция в саскачеван по рабочей визе,находил её на сайтах.Т.е. находится работодатель которому ты нужен за минимальную оплату как хороший специалист ,подписывает с тобой труд. договор Д.О. ,отправляются документы на рассмотрение и дальше как обычно сертификат,мед,виза.но что то затягивается канадской стороной этот процесс ,у нас народ ждёт сертификаты уже по году.

Аноним

Привет, так сразу бы и написал что провинциальная программа, а то чёто я про д.о. не понял…

все сертификата долго ждут, я тоже год ждал, а есть пациенты которые и полтора ждут.

Так что главное в ентом деле надежда и терпение.

Удачи.

Полтора это слишком ,но если задуматься то сколько бы то ни было главное чтобы прибыл,сертификат ентот! будем ждать!!!А ты как я понял уже в Реджайне ,как жизнь там ,как дела с работой ?

Аноним

Я в Реджайну еду в конце месяца, так что пока не знаю.

Anna
    Хранитель

эдуард ты сейчас ДО или сертификат ждёшь?
    не хочу никого пугать, но ДО действителен только год. если в течении года бумаги не попали на рассмотрение — то процесс надо начинать заново. напиши подробнее на какой ты стадии и сколько чего ждёшь. по какой профессии у тебя ДО. тогда будут прощё требе ответить

Д.О. я получил в последних числах декабря,пока с документами была задержка прошло пару месяцев ,в апреле в первых числах были отправлены документы ,по д.о. я иду бетонщиком.

А ты по определённой программе идёшь ,или же сам нашёл работодателя,вообще каким ветром тебя заносит в саскачеван,поделись

последнее сообщение адресовано afftaru

Аноним

Эдуард, я еду по провинцеальной. нашли мне там работу, разумеется не бесплатно. а потом все по списку, сертификат и т.д. вообщем взяло чуть больше двух лет.

Anna
    Хранитель

[b]эдуард писал(а):[/b]
    [quote]Д.О. я получил в последних числах декабря,пока с документами была задержка прошло пару месяцев ,в апреле в первых числах были отправлены документы ,по д.о. я иду бетонщиком.[/quote]
    а, ну значит у тебя ещё пока нет поводов для беспокойств. сейчас начинается пора отпусков, дела будут медленне рассматриваться. а вот осенью пойдёт всё быстрее.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.