получение Д.О. и последующая иммиграция

Главная Форум Работа получение Д.О. и последующая иммиграция

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

alex, а как фирма отреагировала на то что вы сами подали запрос? и можно ли сами узнать свой файловый номер?

Аноним
    Гость

Запросы делали и я и моя фирма, они даже не знали что я делаю запросы. Но в конце концов Офицер ответил именно мне. Я не знаю как самому узнать номер файла. Ваш посредник должен знать и номер и дату открытия вашего файла.

Khrystenko Ievgen
    Участник

Привет, ребята. Вопрос ко всем: Кто уехал в Канаду через фирму Инны Коган (Atlantes Corporation) и сколько времени у кого прошло от подачи документов до получения сертификата? Всем спасибо

alex, я извиняюсь может что то не допонял ,запрос посылали вы лично , какже вы не знаете как сделать запрос по номеру файла???

Аноним
    Гость

всем привет! Эдуард ,номер файла мне дала фирма в которой я оформляюсь, поэтому я не знаю как самому узнать номер файла. А уже с этим номером я делал запросы,так как твое дело проверяют по номеру файла а не по имени или фамилии. Сейчас когда я получил сертификат и подал в посольство Канады документы, я получил другой номер файла. Сертификат ждал 10.5 месяцев,медицину жду 4.5 мес. сегодня фирма сделала запрос ждем ответа.

Khrystenko Ievgen
    Участник

Расскажите, пожалуйста, дальнейшие действия после получения сертификата и можно ли обойтись в дальнейшем без фирмы-посредника на пути к эмиграции. Спасибо

Anna
    Хранитель

После получения сертификата (т.е. провинция разрешила вам въезд, подтвердила что такие как вы ей нужны) вы переходите на федеральный этап иммиграционной программы. далее уже Канада проверяет вас (мед.комиссия и проверка на криминальность). а также ваши финансовые дела. могут запросить распечатку из банка где должны быть деньги!! 😉
    Как правило, посредники берут основную часть денег до сертификата, так что смысла нет их бросать.

Anna
    Хранитель

cirk, а что, вас можно уже поздравлять? B)

Khrystenko Ievgen
    Участник

К сожалению, пока нет. Хотел просто узнать — можно ли пройти федеральную программу по эмиграции без посредника. На сколько я знаю, я буду проходить медкомиссию в Украине, в Канадском посольстве. А что потом и как будут обстоять дела с моим видом на жительство по прибытию в Канаду — загадка. То ли надо будет снова идти к посреднику, то ли можно самому решить этот вопрос на месте без посредника.

Anna
    Хранитель

Таак, а теперь всё подробнее. Медицина — это уже самый последний этап. после него, только паспорта в посольство занести и за визы заплатить (уже в посольство, даже те кто через посредника, платят за визы сами в посольстве). и всё. билет и в Канаду. а уж на границе вам иммиграционный офицер проверит ваши документы и, если всё в порядке, поставит вам вид на жительство, так называемый Permanent Residence.

Khrystenko Ievgen
    Участник

По поводу медкомиссии я уточнял несколько раз — сказали буду проходить при посольстве. Особенно после того, как я рассказал о враче-китайце. О нём сказали мне, что он как-то предвзято относится к украинцам и поэтому будем проходить в Украине. а как будет на самом деле — покажет время. А пока что английский, английский и ещё раз английский.

Khrystenko Ievgen
    Участник

Добрый день, реджайновцы. Вопрос к вам, особенно к тем, кто каким-то образом связан (или смежен) со строительством: компания RG Construction — всё, что знаете или, может, слышали — что за компания, отношение к сотрудникам, направление деятельности и т.д. и т.п.
    Всем заранее спасибо

[quote=»cirk» post=569]Добрый день, реджайновцы. Вопрос к вам, особенно к тем, кто каким-то образом связан (или смежен) со строительством: компания RG Construction — всё, что знаете или, может, слышали — что за компания, отношение к сотрудникам, направление деятельности и т.д. и т.п.
    Всем заранее спасибо[/quote]
    Может это в тему про работу, этажом ниже коллега ? На мой вопрос о оконщиках, пока тоже ни кто не окликнулся:angry:

Anna
    Хранитель

cirk , ксожалению, ничего не знаю об этой фирме. я вообще не связана с этой сферой. так что нечего и сказать.
    а чё в этой теме пишешь? ДО получил? давай, хвастайся!:)

Khrystenko Ievgen
    Участник

Д.О. я получил уже давно. Я сейчас на стадии ожидания сертификата (номер файлу присвоили 8 февраля). Сначала я получил ДО от компании EURO-STUCCO, затем мне обновили и переоформили на RG Construction. Вот поэтому и интересуюсь что это за компания. Ann, у тебя же муж работает в строительной сфере — может он что-то слышал или его друзья-знакомые об этих фирмах?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.