получение Д.О. и последующая иммиграция

Главная Форум Работа получение Д.О. и последующая иммиграция

В этой теме 70 ответов, 9 участников, последнее обновление  Anna 8 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор

Anna
    Хранитель

cirk, ну мой муж, не совсем в строительной сфере, так, иногда пересекается с разными людьми и компаниями. о тових компаниях ничего не знает.

Khrystenko Ievgen
    Участник

Жаль. Прости за беспокойство. Если вдруг, может, что-то услышит — напиши, пожалуйста.

Anna
    Хранитель

cirk! 🙂 никто и никого не беспокоит! я просто действительно некомпитентна в вопросах строительства. только начинаем «пронюхивать» 😉 эту ему.
    но может, кто-нибудь из новприбывших канадцев, расскажет больше чем я.

тебя то что беспокоит? существование этих фирм в реале?

Khrystenko Ievgen
    Участник

И это тоже, т.к. в интернете я не нашёл о них никакой информации. А вообще-то хотелось бы узнать масштабы деятельности компании RG Construction и т.д.

Anna
    Хранитель

ну, с и-нетом, я могу помочь.
    первое — это объявление на Саскаджоб о наборе на работу прошлым летом
    http://www.wowjobs.ca/job/CONSTRUCTION+LABOURER+AND+HELPER-rg+custom+constructions-regina+sk-8246345

второе — это адрес и месторасположение фирмы
    http://www.weblocal.ca/rg-custom-construction-regina-sk.html

судя по всему — это маленькая фирма, поэтому и информации в интернете немного — таких десятки (а может быть и сотни) в Риджайне.
    а ещё, по поводу реальности. насколько я поняла — вы ждёте сертификат и собираетесь приехать в Канаду уже с ПР. так какая разница для вас существует она или нет?не факт что по приезду, у них будет для вас работа. ведь ДО — не обязывает работодателя брать на работу нового иммигранта.

villi miller
    Участник

Анн.огромное спасибо за ваше внимание к моим вопросам,если я вам еще не надоел,то позволю себе задать еще несколько вопросов.я понял что в вашей семье есть електрик,если это тогда хотелось бы узнать,как вообще вероятность трудоустройства по этой специальности на данный момент в рейджане .сасибо.да забыл,строительный электрик с не высоким английским

Alex P
    Участник

Может cirk-у попытаться поинтересоваться у http://www.rcaonline.ca/main.php?page=aboutus_borderofdirectors ? имхо

villi miller
    Участник

привет всем .Ann спасибо большое за ссылолочку,достаточно много элекрических компаний.интересно как они охотно берут иностранцев на работу без канадского опыта.

Anna
    Хранитель

villi , в том то вся и проблема. очень неохотно они берут. точнее сказать берут тогда, когда совсем обвал и нет других вариантов! 🙁

ваша «палочка-выручалочка» — это хороший английский! Если нет преград в понимании инструкции, что даёт ваш начальник и вы свободно спрашиваете что вам непонятно — вас очень быстро возьмут.

sasha brandman
    Участник

привет всем пользователям.месяц назад получил ДО на сварщика.хотелось бы узнать на сколько в целом востребована эта профессия на сегодняшний день,насколько тяжело или легко устроиться на работу,какие требования у работодателей? заранее спасибо.

Anna
    Хранитель

ничего не могу сказать по пводу конкретных требований к сварщикам. но уверена что первое и самое главное — это Английский!!!
    по поводу рынка труда — чем больше сюда приезжает иммигрантов (а их количество растёт с каждым годом) тем сложнее найти работу и тем ниже зарплаты.
    Сейчас самое главное для вас — выучить английский. желательно хорошо овладеть профессиональными терминами. зайдите на этот сайт http://www.saskapprenticeship.ca/
    и просмотрите требования на лицензию. если у вас получиться получить лицензию (хотя бы временную) это увеличит ваши шансы быстро найти работу.

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.