помогите советом по имиграци.как забрать девушку?

Главная Форум Иммиграция в Саскачеван Спорные вопросы помогите советом по имиграци.как забрать девушку?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Roza Abdrakhmanova Roza Abdrakhmanova 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Anton
    Anton
    Участник

Здравствуйте. Помогите пожалуста советом. Я международнуй студент (Студент Виза) с Украины в Универститете Реджаны (Саскатчеван). Через 2 месяца заканчиваю Университет (Бакалавр Саянс). Моя девушка сечас на Украине. Я ее хочу забрат чем бустрее тем лутше. Некоторуе лыуди советовали вписуват ее в Номини Програму когда я буду подаватса. Другие говорят приглашат ее как студента. Помогите пожалуста советом и те кто сталкивался разясните как легче все сделат. Заранее благодаре, Антон

Картинка профиля Roza Abdrakhmanova
    Roza Abdrakhmanova
    Участник

Антон, Вам нужно найти бесплатного консультанта по иммиграционным вопросам. Там в Реджайне должен быть такой, к нему запишитесь. И еще: задайте этот вопрос в Фэйсбуке в группе Иммиграция в Канаду. помогаем нашим. Возможно там посоветуют что нибудь дельное. Вот сюда: https://www.facebook.com/groups/rotfront.immigration.canada/

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.