Программисты всех стран — объединяйтесь! =)

Главная Форум Компьютерный форум Програмирование Программисты всех стран — объединяйтесь! =)

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Igor 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Igor
    Участник

Приветствую вас, господа.
    Вижу, что данный раздел пустует и решил, может для начала, прежде чем выкладываться по тематике, попробуем определиться, а есть ли на форуме представители данного ремесла?

Igor
    Участник

Судя по реакции, не много 🙂
    Кстати, автор и админ сего сайта, хоть и поднял сайт на джумле(поправьте если ошибаюсь), по всей видимости отношение к IT имеет.
    Интересно было бы узнать, это ваша профессия тов.Админ или можно назвать хобби?.

Ну а дабы раздел не пустовал, раз уж он есть, пока все равно попробую начать, вдруг кому-то что-то пригодится.

Anna
    Хранитель

nomen , ну для начала, добро пожаловать на форум! напишите, плиз, немного о ваших планах по поводу иммиграции было бы интерессно!

по поводу моего имени и комьютеров, хм…как бы это мягко сказать :blush: не обижая себя… :blush: :blush: я не то чтобы чайник, я, скорее всего, дымок от чайника!!! :blush: сайт создал Afftar, а имя «админ» он мне приципел так скаазать «по приколу» издеваеЦЦа, негодяй! 🙂
    Так как он у нас человек оОчень занятой, пробую его выцепить по скайпу и загнать на форум. думаю что он будет вам лучшим собеседником в «железных делах» чем я. это его стихия!!!!

Igor
    Участник

Спасибо за гостеприимство! Я также рад вас приветствовать. =)

[quote]напишите, плиз, немного о ваших планах по поводу иммиграции было бы интерессно![/quote]
    Особо описывать конечно нечего, все как у всех. Жизнь «на родине» просто не выносима ни в финансовом плане, ни в экологическом ..ни в каком. Мысли о общем благосостоянии будущих детей приводят в состояние полной готовности к эмиграции в нормальную страну, в которой работая, ты хотябы забудешь о том, что такое выживание.
    Эмигрировать планирую именно в саскачеван.
    Понятное дело, что относительно трудно везде, никто никому ничего на блюдце не подносит, но я могу работать и люблю работать. Образование у меня связанное с IT, но слава Богу руки растут из нужного места, заниматься я могу чем угодно. Но конечно же питаю надежду работать по специальности. Если не выйдет, значит переквалифицируюсь =)

Аноним

Здравствуйте многоуважаемый nomen.

Добро пожаловоть на наш форум.

Да сайт я построил на Джумле, догадаться вообщем то не сложно…

Не могу чего то понять что значит (хоть и поднял сайт на Джумле) ?

Я работаю с этим движком уже 7 лет и мне нравится…

Да я Системный Администратор с 12ти летним стажем… и что ?

Что то не могу понять к чему вы клоните ?

Igor
    Участник

Ничего «такого» на ваш счет я и подумать не мог и ни к чему «такому» не клоню, это во-первых 🙂
    Не зная вашей специализации, нельзя достоверно предположить, что вы имеете серьезное отношение к IT индустрии, в частности к разработке ..т.к. запустить в жизнь проект на «джумле» может практически любой школьник. Опять же, не обессудьте, я ни на что криминальное не намекаю и ни в коем случае не подвергаю сомнению ваш профессионализм в своем деле.

[quote]Да я Системный Администратор с 12ти летним стажем… и что ?[/quote]
    Это по крайней мере интересно 🙂
    Я и сам четыре года проработал сис.админом, но после понял, что всетаки это немного не мое.

В общем, можно сказать просто прощупывал почву, а то, как так, раздел есть, но в нем пусто и никто ничего не пишет. 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.