Прохождение практического экзамена по вождению

Главная Форум Жизнь в Реджайне Автомобили и транспорт Прохождение практического экзамена по вождению

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Anna Anna 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Аноним

Привет всем.

Хотел всем посоветовать, перед прохождением практического теста не надеется на себя и свой опыт, а взять хотябы один урок с профессиональным водителем (учителем вождения).

Тут ни у кого нету сомнения в вашем профессионализме, просто тут есть свои замарочки по вождению, которые можно узнать только от учителя или хорошо осведомленного человека.

Вот, лично я брал урок у одного человека, очень хорошо покатался, узнал все заморочки и получил сертификат о том что брал урок вождения, что в будущем должно помочь.

На урок вождения нужно записываться зарание, иногда даже за несколько недель.

Вот его номер — (306) 529-6377 — Зовут его Дин (Dean)

Удачи в прохождении теста.

Спасибо за необходимую информацию!

Картинка профиля Anna
    Anna
    Хранитель

вот я и получила долгожданные права!
    я и муж сдали с первого раза теорию и вождение. муж не брал уроков, так просто пошёл и сдал :blush: повезло!
    я брала уроки теории и практики. мне это очень помогло при сдаче.
    в [url=http://www.iwsregina.org/aboutUs.html]Regina Immigrant Women Centre (RIWC) [/url] есть специальная программа, по которой можно получить бесплатные уроки вождения. Лист ожидания там большой ибо желающих много. поэтому тем, кто планирует в будущем получить права, стоит записаться уже сейчас. да и вообще этот центр стоит навестить. они оказывают помощь в поиске работы, у них есть компьютерные курсы и курсы английского.
    а вообще всем советую приезжать уже с правами. ибо учиться с нуля и учиться уже имея опыт — совершенно разные вещи. а ещё уроки вождения здесь ужасно дорогое удовольствие. 🙁

Картинка профиля Khrystenko Ievgen
    Khrystenko Ievgen
    Участник

А наши права еврообразца у них котируются, или надо пересдавать?

Картинка профиля Anna
    Anna
    Хранитель

[b]cirk писал(а):[/b]
    [quote]А наши права еврообразца у них котируются, или надо пересдавать?[/quote]
    стесняюсь спросить, а «наши» это чии? :blush:

Это я так же на олимпийских играх, не знала за кого болеть. кто «НАШИ» :blush: хорошо хоть израильская команда была маленькая и в ней были выходцы из Беларуссии (это моя родина). 😆 😆
    сорри, за флуд. так, к слову пришлось.
    знаю что права из германии не нужно пересдавать, а просто поменять на канадские. пава стран СНГ (не уверена по поводу Украины) тоже надо пересдавать. неважно какого они образца.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.