рабочая виза

Главная Форум Работа рабочая виза

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля mars mars 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля mars
    mars
    Участник

Всем здравствуйте.Хочу спросить совета.Мне предложили вот такой вариант: «Приехать в Канаду по рабочей визе на стройку и тут на месте дожидаться Перманет Резидент. Но, Вы должны будете ТРИ года работать у данного работодателя. Стартовая зарплата минимум 13 долларов в час и повышение зарплаты будет зависеть только от Вас и Ваших способностей.»У меня вопрос какие «подводные камни» есть в этом случае и чего мне не договорили. Что из себя представляет получение PR(тест,экзамен)?Через сколько получается PR и смогу ли через три года подать на гражданство? Заранее всем спасибо.

Картинка профиля Anna
    Anna
    Хранитель

подводные камни? 13 дол. — это очень низкая зарплата. одному снимая где-то комнату ещё моно продержаться, но семью не прокормишь. работа на стройке очень тяжёлая, особенно в зимнее время. и пока нет ПР — ты привязан к данному работодателю и не можешь его поменять. хорошо когда босс — нормальный а если нет? то ты просто раб без прав!

Картинка профиля Roza Abdrakhmanova
    Roza Abdrakhmanova
    Участник

Временным иностранным работникам: Ваши права. http://www.cic.gc.ca/english/pdf/pub/tfw-rights-russian.pdf

Картинка профиля mars
    mars
    Участник

Здравствуйте, скажите пожалуйста что из себя представляет получение PR(тест,экзамен),через сколько он получается?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.