спорт залы

Главная Форум Обо всем Спорт спорт залы

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Софи Софи 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Аноним

Очень интересно!? Спортклубы какие есть и сколько стоит посещение.

Anna
    Хранитель

Lina, я не хожу в спортзалы. работы хватает да и маленький ребёнок скучать не даёт! :woohoo:
    но канадцы очень любят спорт. это стремление к спорту поддерживается всеми, в том числе и муниципалитетом. даже видела как мальчик вешал велосипед на автобус. оказывается у общественных рейсовых автобусов впереди есть такие крюки на которые можно повесить велосипед B) . пару раз видела общественные марафоны на длинные дистанции. в магазинах продаются электрнические машинки для детей, но канадцы покупают велосипеды своим детям. честно сказать ещё не разу не видела ребёнка на электрической машине,что везде и повсеместно в Израиле.
    думаю что отдельные спортзалы тоже есть — если узнаю — напишу.
    вот вчера ходили в бассейн — это спортивный комплекс с разными бассейнами (детским, взрослым, для прыгания с вышки) сауной, джакузи и спортивным залом. абонимент в месяц на всю семью стоит 92 $. на одного взрослого 47$.

Аноним

Ann, спасибо! Я если честно этим не увлекаюсь, но мой муж посещает спорт клуб регулярно, по его просьбе и поинтересовалась.

А вот насчет велосипедов, это просто СУПЕР! Обязательно приобретем на всю семью, если конечно сможем себе это позволить :silly: .

Велосипеды то наверное не дешевые?

Anna
    Хранитель

велоспеды разные и по разной цене. мы сыну купили детский за 70$.
    взрослые велосипеды начиная от 100$.

http://walmart.ca/search/wps_search_result.jsp?currentpage=3&hc=20291560&lang=en

Roza Abdrakhmanova
    Участник

В Реджайне можно заниматься многими видами спорта: плавание, велосипед, баскетбол и прочие виды. Имеются гольфклубы, рядом в Реджайне Бич яхтклуб. Есть спортивные комплексы Fieldhouse & Lawson
    http://www.regina.ca/www.regina.ca/Page746.aspx
    Вообщем, что душа пожелает и на что хватит средств.

Софи Софи
    Участник

Тоже очень интересует эта тема про спорт зал, так как посещаю регулярно и для меня это очень важно, может кто тоже посещает в Реджайне тренажерный зал?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.