СЬЕМ КВАРТИТЫ В РЕДЖАЙНЕ

Главная Форум Жизнь в Реджайне Жилье и недвижимость СЬЕМ КВАРТИТЫ В РЕДЖАЙНЕ

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор

Аnn спасибо за внимание к каждому вопросу и за компетентные ответы , очень приятно !

Anna
    Хранитель

[quote=»эдуард» post=615]Аnn спасибо за внимание к каждому вопросу и за компетентные ответы , очень приятно ![/quote]

🙂 Эдуард, всегда пожалуйста.

villi miller
    Участник

спасибо Ann.я понял что придется по приезду на неделю снять гостиницу.подскажите пожалуйста сколько может стоить гостиница на 2 врослых и 2 детей.

Anna
    Хранитель

villi, ох, уж даже и не знаю по поводу гостиницы…хотя каждый сам выбирает что ему удобнее.
    я бы всё же рекомендовала «списаться» с Бордволк. ибо неделя проживания в гостинице обойдётся вам в в сумму, равноценную месячной платы за квартиру. номера стоят от 80$. есть ещё каки-то типа приютов для дальнобойщиков, не знаю точно, и не думаю что это вариант для семьи с детишками.
    к тому же по приезду пребываешь в жуткой адаптации ко времени и к новой стране. ездить на автобусе искать квартиру у частников???? а за неделю редко в каких фирмах остаются свободные квартиры. поэтому лучше всё-же внести задаток и быть уверенным что вас ждёт жильё.
    вариант с гостиницей считаю очень рискованным и дорогостоящим.

sergey
    Участник

привет всем.вопрос к тем кто живет в рейджайне >Спасибо Ann, что про квартиры ,съём, переписка с рентовыми фирмами, про все про ето +_ понятно.

У нас ситуация немного другая, хоть мы и едем не завтра,но все же. план из; я прилетаю один, через месяц, два, прилетает семья. За ето время должен успеть снять квартиру, купить машину, что нибудь из мебели, оформить все что успею и тд и тп.
    Поэтому обращение скорее к тем, кто имеет собственный дом или знаком с теми кто бы мог и не против сдать комнату на такой срок. Гарантирую ВСЕ, оплату,тишину,редкое бывание дома в дневное время, компанию по желанию. Едим из Израиля.

Anna
    Хранитель

canar, у меня, ксожалеию, нет своего дома и нет свободной комнаты. Хотя, в скором будущем, собираемся обзавестись собственным жильём.

Очень одобряю твоё решение ехать одному. особенно если есть маленькие дети! насколько это решение правильное — начинаешь понимать когда окунаешься здесь в это сумашествие нового и непонятного!
    Наверное ты знаешь, что первым в Канаду должен въехать главный апликант (если семья едит поразнь)

sergey
    Участник

definitely

Khrystenko Ievgen
    Участник

доброго всем времени суток. Всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Ребята, подскажите, что случилось с сайтом bwalk? он не отвечает и пишется, что запрашиваемая страница — не существует. Необходимо жильё, т.к. в скором времени оно понадобится или подскажите, пожалуйста, альтернативную компанию с доступными ценами и нормальным качеством жилья и сервиса.

Anna
    Хранитель

Не знаю, у меня всё открывается…

http://www.bwalk.com/RentApartments/Saskatchewan/Regina/

альтернативной компании, позволяющей снять квартиру находясь за пределами Канады, я не знаю. все компании работаю напрямую, уже с приехавшими людьми.
    кстати, хочу предупредить, съёмного жилья в Риджайне катастрофически нехватает! ничего нового не строят на съём — а количество иммигрантов растёт. когда мы сообщили компании о том, что выезжаем, сразу же на сл. день пришли смотреть квартиру новые жильцы!

Khrystenko Ievgen
    Участник

Ребятки, подскажите, пожалуйста, стоимость 1-2 BDRM apt. (хоть где-нибудь, только подальше от индейцев), а то bwalk не открывается, а на других сайтах ничего что-то не находиться. А то лететь 15 янв и не хотелось бы переплачивать (или хотя бы не очень много) за жильё. Сориентируйте меня, пожалуйста. Всем заранее спасибо

Anna
    Хранитель

Boardwalk Estates
    Phone: (306) 751-2317
    2905 Parliament Avenue,
    Regina, Saskatchewan, S4S 2L3

1 Bedroom
    819 — 889

2 Bedroom
    939 — 1059

2 Bedroom Townhouse

1499

3 Bedroom

1269 — 1359

Bachelor
    579 — 639

Studio

709

*Rents listed are net and include current incentives when applicable

More Property Details

———————————————————————————

All information and rates are subject to change without notice.

SUITE INCLUDES
    Suites include a fridge and stove. Upper level suites have an air-conditioning unit.

Storage rooms and balconies are available in some suites.

BUILDING AMENITIES
    Boardwalk Estates is both a family and adult community with clean, quiet and well maintained buildings. Buildings have been recently renovated with new windows and air-conditioners.

Laundry facilities are located on the main floor of each building. The buildings also have security entrances.

NEIGHBORHOOD AMENITIES
    Boardwalk Estates is close to bus routes, schools, University of Regina, Golden Mile Shopping Centre, Southland Mall, Safeway and other amenities.

Major roads nearby are Albert Street, Lewvan Drive, Parliament Avenue, Ring Road, as well as Highways #1 and #6.

GENERAL INFORMATION
    Heat, water and one outside energized parking stall are included in the rent.

Pets are permitted with a $249 non-refundable pet fee (per pet) pending approval of pet application.

Seniors only pay a $299.00 security deposit.

LEASE TERMS
    Twelve month lease terms are available for new and current tenants (if eligible).

Information posted, including rental rates and any special offers or incentives are subject to change without notice.

Khrystenko Ievgen
    Участник

Спасибо огромное. Очень помогли

Anna
    Хранитель

cirk , вы наверное уже знаете, что квартиры в Канаде сдаются с первого числа каждого месяца. на хорошие районы и в хорошие дома очень большой лист ожидания. будьте к этому готовы.

а к чему такая срочность. вы летите с рабочей визой?

Khrystenko Ievgen
    Участник

Да, с рабочей на 13 мес и въехать в Канаду надо до начала февраля, а получил визу перед Рождеством. Много неясностей, которые посредник не может никак прояснить. И одна из них — жильё

здраствуйте расскажите пожалуйста через какую фирму оформлялись

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.