СЬЕМ КВАРТИТЫ В РЕДЖАЙНЕ

Главная Форум Жизнь в Реджайне Жилье и недвижимость СЬЕМ КВАРТИТЫ В РЕДЖАЙНЕ

В этой теме 58 ответов, 15 участников, последнее обновление  Roza Abdrakhmanova 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор

Anna
    Хранитель

cirk, и правда. расскажите, очень всем интерсно. только тему собственную откройте. расскажиет и опишите всё.

и, лично по топику я добавлю что у человека с рабочей визой, большинство лендлордов (фирм что сдают квартиры) потребуют показать счёт и наличие там суммы около 5-6 тыс. (в зависимости от стоимости квартиры на которую вы претендуете)

Khrystenko Ievgen
    Участник

Доброго всем времени суток. Ребята, Help!!! Необходимо временное жильё, в котором надо будет пожить пока не сниму постоянное. Если кто-то что-то знает о каких-либо вариантах (н-р хостес, бейсмент и т.п.) дайте, пожалуйста, знать. Ну, а если сможете забронировать или даже предоставить уголок у себя дома (временно), то моей благодарности не будет границ. Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо.

Anna
    Хранитель

ксожалению у меня никаких вариантов нет, а ты пробывал связаться с украинской (еврейской) общиной? они помогают русскоязычным

Roza Abdrakhmanova
    Участник

cirk, попробуйте написать в Одноклассниках в группе Русскоязычный Саскачеван написать в теме Доска объявлений. Возможно, найдутся желающие вам помочь.

Khrystenko Ievgen
    Участник

Всем откликнувшимся — огромное спасибо, в частности Rose, за полезную ссылку. Действительно нашлись люди, которые помогли кто чем мог. а один из них даже встретил в аэропорту, предоставил ночлег, накормил и помог найти жильё. За что ему огроменная благодарность.

Roza Abdrakhmanova
    Участник

Ciirk, напишите, как устроились, как Ваши дела.

Victor *
    Участник

Здравствуйте.Сколько раз пробую открыть сайт аренды квартир и домов http://www.bwalk.com , никак не открывается,может кто знает другой его адрес.Спасибо заранее.

Anna
    Хранитель

не знаю, я прямо кликаю на вашу ссылку и у меня всё открывается :huh:

Victor *
    Участник

Спасибо за ответ,но пробую с разных компьютеров и никак.
    Мы с Молдовы,нас четверо: я , супруга и двое взрослых детей,в начале октября прилетаем в Торонто,дальше в Реджайну. Проходим по программе SINP.Хочу спросить Вас,может не в тему,но …обязательно ли нужно ехать в Саскачеван для оформления SIN и т.п. или можно остановиться в другой провинции?Слышал,что сейчас власти провинций отслеживают своих «подопечных».Я по профессии механик,программу проходил по этой же профессии,жена бухгалтер,реально ли найти работу в таких областях в Саскачеване. Честно говоря,мы с супругой не особо любим мегаполисы(ну чтоб в них жить),поэтому с удовольствием бы,если б нашли работу,остались в Реджайне. Просто у нас в Саскачеване никого нет из друзей и знакомых,в Торонто естественно полно.Спасибо заранее.

Roza Abdrakhmanova
    Участник

http://www.bwalk.com из России тоже давно не открывается.

Roza Abdrakhmanova
    Участник

сайт http://www.bwalk.com из России тоже давно не открывается.

Anna
    Хранитель

[quote=»VictorN» post=946]Мы с Молдовы,нас четверо: я , супруга и двое взрослых детей,в начале октября прилетаем в Торонто,дальше в Реджайну. Проходим по программе SINP.Хочу спросить Вас,может не в тему,но …обязательно ли нужно ехать в Саскачеван для оформления SIN и т.п. или можно остановиться в другой провинции?Слышал,что сейчас власти провинций отслеживают своих «подопечных».Я по профессии механик,программу проходил по этой же профессии,жена бухгалтер,реально ли найти работу в таких областях в Саскачеване. Честно говоря,мы с супругой не особо любим мегаполисы(ну чтоб в них жить),поэтому с удовольствием бы,если б нашли работу,остались в Реджайне. Просто у нас в Саскачеване никого нет из друзей и знакомых,в Торонто естественно полно.Спасибо заранее.[/quote]

Эта тема другого топика. задайте вопрос там и я вам обязательно отвечу.
    Давайте поддерживать порядок на форуме и не дублировать темы!

Dmytri Ulyanov
    Участник

«VIDALIA», почитайте за эту прогу, она скрывает ваш IP

https://www.torproject.org/projects/vidalia.html.en

есть и на русском, поищите.
    Удачи

natali bichkov
    Участник

добрый день.а есть ли в реджайне конторы,которые помогают
    вновьприбывшим?квартиру снять,с банком,со школой помочь,с поликлиникой,оформлением?
    (за деньги,конечно)или этим занимается кто-то специальный?спасибо

Anna
    Хранитель

Есть, были, когда-то сейчас не знаю, но лично моё мнение, оно вам надо? Не, ну конечно если вам не жалко тысячу баксов выбросить вникуда — то пожалуйста. ИМХО всё что вы перечислили можно сделать очень легко даже с невысоким уровнем английского.
    Есть бесплатные settlement services но у них определённый список что они да делают, а что — нет. знаю что квартирами они не занимаются.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.