СЬЕМ КВАРТИТЫ В РЕДЖАЙНЕ

Главная Форум Жизнь в Реджайне Жилье и недвижимость СЬЕМ КВАРТИТЫ В РЕДЖАЙНЕ

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    villi miller
    Участник

Привет форумчане ,хочу поделиться своей радостью,наконецто прошли медицину ждали 1 год и 2 недели,теперь опять будем ждать вызова на визы

Sergey Stupkin
    Участник

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие районы лучше или же предпочтительней выбирать для съема жилья? Как насчет улицы Парламент авеню?

Anna
    Хранитель

Лично мне не нравится. много малообеспеченных иммигрантов. но также много и русскоязычных. + хорошая развязка автобусов (удобно добираться). + дешёвый шопинг центр

Блииин… И там уже пнаехало наших… Куда сунуться бедному иммигранту, желающему жить среди местного населения…

Roza Abdrakhmanova
    Участник

Живите там, где средства позволяют. Местное население тоже, думаю, разного достатка.

Причем тут достаток? Люди, эмигрировавшие в другую страну, в большинстве своем,понимают, что кучкуясь с такими же чужими на этой земле людей, никогда не добьются того уровня жизни, не только материального, к которому стремились, эмигрируя в Канаду. Культура, воспитание,ну и достаток среднего канадца , понятно, придут к среднему эмигранту в случае успешной адаптации в среду обитания этого усредненного канадца

Anna
    Хранитель

Surskoy , поверьте, количество «понаехавших» в Риджайну ничожно мало по сравнению с уже имеющимся в Торонто. так что Golden Mile лично я не люблю даже не из-за наличия большого количества русских, но из-за огромного количества индусов и их собратьев.
    селитесь в райёне университета или в бордволке в даунтауне что на Брод строит. там тоже русские есть и арабов полно, но покрайней мере они более «состоятельного» уровня. я имею в виду не только материальное, но и умственно-моральное состояние :unsure:

Спасибо са совет! Запомню для ориентира: — селиться в районе университета
    P.S. Прочитал свое предыдущее сообщение и понял, что иногда с русскими, все же, надо общаться, а то совсем язык забуду)))

Roza Abdrakhmanova
    Участник

Но рядом с Golden Mile расположен район Lakeview с частными сектором, очень даже неплохой район, очень спокойный, рядом парк. А в первое время человеку без машины район с Golden Mile подходит, так как имеется автобусная остановка , от которой автобусы едут в разные концы города, торговый центр и 2 супермаркета. Что то я там индусов много и не видела там, хотя я не жила в квартирах рядом, но часто бывала в супермаркетах. А однажды со мной произошел случай и помог мне тот же индус, умственное состояние которого у меня не вызвало сомнений. 🙂
    Вот нашла сайт этого района http://lcaregina.ca/

viktoria
    Участник

всем привет! подскажите 9ая авеню рядом с северовосточным парком хороший район? смотрим квартиры на съем

Roza Abdrakhmanova
    Участник

Мне дочь сказала, что район индейский . Вроде там живут и русские. Но смотря какой блок домов. Если в тех северных аппартаментах там неплохо.

Alex
    Участник

Всем привет.
    Есть ли у кого желание делить (50% — 50%) со мной 1-бедрумную квартиру / кондо в Uplands, в оч. хорошей зоне, в 2 мин. (пешком) от остановки 5 буса и в 5 мин. (на авто) от Northgate Mall / Safeway, в 5 метрах от квартиры — бассейн для жильцов?
    Да и вообще, хотелось бы пообщаться с русскоязычными. Давно не приходилось…

Nickolay
    Участник

Всем привет, 31 августа приезжаем с женой в Реджайну, жена на учебу, я прицепом на работу. Столкнулись с проблемой снятия жилья, все требуют рекомендации от прошлых арендодателей и справку с места работы. Непонятно где их взять, т.к. в Канаде вообще никогда не были, а на родине своя квартира, работу пока не нашли. Создается впечатление что снять квартиру в Реджайне просто нереально. Возможно кто-то подскажет где снять жилье на год bachelorstudio1 bedroom. Будем рады любому совету.

Roza Abdrakhmanova
    Участник

Bivaet, chto sdayut komnatu te, kto sam arenduet eto jilie. Vam nado takih poiskat. Mojet kto i otkliknetsia.

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.