ускорить процесс обьединения….

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Tatiana Zgoda 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Tatiana Zgoda
    Участник

Здравствуйте, В С Е !!!!! Я давно уже живу в Израиле , а дети мои на американском контаненте…сын в Реджайне, скоро получит гражданство. Я знаю, что многие родители без оформления спонсорства поехали за детьми в Канаду….мне трудно морально и ему тоже. хотя он много работает. знает три языка, очень общительный , но трудно без близкого человека, хотя Skype очень помогает….хотелось бы знать хоть какие то подробности о том можно ли приехать , сколько нужно денег, как часто можно продлевать законное нахождение там, чтобы не нарушать, как то чуть работать , может няней, а может вообще оформить заранее с кем то по договоренности ухаживание за пожилым или ребенком….напишите кто-нибудь хоть пару строк, о том , как ваши мамы живут рядышком…..у сына нормальная зарплата, но оформление спонсорства дорого и долго….я думаю что должен быть более легкий и дешевый способ.С уважение ко всем сочувствующим и понимающим эти родительские проблемы.Т.З.Израиль

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.