SINP-Как эммигрировать? Есть вопросы !

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Vaskkl 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Vaskkl
    Участник

Здравствуйте опишу немного ситуацию хочу в Канаду по SINP на следующий год подаваться !
    Напишу в чем разобрался :

1) Хочу идти как квалифицированый работник 22 года

Моя профессия по диплому колледжа — «техник программист», по диплому института «специалист программист» в дипломе на английском написано «software engineer».
    Работал как «специалист по обслуживанию компьютерной техники» 2,8 года, и 1,5 месяца как «инженер электроник» — и щас работаю.
    Может ли зачитаться общий стаж при подаче или как оно будет? обязанности практически одни и те же у меня….

В списке NOC — своей профессии не нашел, но нашел они ближе всего к моей:

2281 Computer Network Technicians — Больше склоняюсь к ней тк и опыт есть и тд, 56 сайтов и сервер был в поддержке….
    Или
    2241 Electrical and Electronics Engineering Technologists and Technicians
    2173 Software engineers and designers

Надо ли что бы запись в трудовой была строго такой как эти 3 сверху?

NATIONAL OCCUPATIONAL CLASSIFICATION MATRIX 2006 — тут нашел
    SKILL LEVEL A — 217 Computer and Information Systems Professionals
    SKILL LEVEL B — 228 Technical Occupations in Computer and Information Systems
    Получается я подхожу или как?

Если я принесу сертификат CCNA от Cisco — будет ли это плюсом? Так же могу получить сертификаты более серьезного уровня по сетям! Интересует дадут ли они что то? Могу так же сдать на сертификаты от Microsoft !

За спиной 9 классов школы, колледж «техник программист» институт «специалист программист» — могу работать как учитель информатики, тк пед.вуз

Спасибо огромное! Извините за тупые вопросы…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.